Closing Yarsi Medical Fair 2014

SEMA FAKULTAS KEDOKTERAN UNIVERSITAS YARSI
Proudly Present

Yarsi Medical Fair Closing Party!!!

 

 

will be held at April 26th, 2014

at Sport Center Yarsi University, 5th floor

start from 3pm

 

 

Guest Star:

Abdul and The Coffee Theory

and many more!

 

 

and there are also:

YMF 2014 Winner Announcement

Bazzar

Talk Show

Photo Booth

and many more!

 

 

HTM:

IDR 25K

IDR 15K (Yarsi ID Card Holders)

 

CP Ticketing: Mitha (081380754889)

 

 

For More Info Simply Click:

@yarsimedfair

or

yarsimedicalfair.wordpress.com

 

asds

Band Audition!

Band Audition!!

you’ll get a chance to participate in our biggest event!
so come and join us to show your performance in…
Yarsi Medical Fair 2014 Closing Party!!!

Registration fee IDR 100.000
Closed Registration: April 11th, 2014.

for more information:
Lany (081287312714)
Yeni (085775360660)

or cek our web and twitter:
@yarsimedfair
yarsimedicalfair.wordpress.com

Band Audition

Band Audition

Current Management on Pediatric Infection

poster semnas fix revisi

BEM FK UNISSULA present
==================
“Current Management on Pediatric Infection”

Pembicara:
dr. MMDEAH. Hapsari, Sp.A(K)
- Overview : Fever of Uknown Source
Prof. Dr. dr. Sri Rezeki S.Hadinegoro, Sp.A(K)
- Menejemen dan tatalaksanaan DHF pd anak
dr. Ninung Rose Diana K., Msi.Med.,Sp.A(K)
- Menejemen dan tatalaksaan Diare pd anak
dr. Moh. Syahrofil Anam, Msi.Med.,Sp.A
- Menejemen dan tatalaksanaan TBC pd anak
dr. Helmia Farida ,Sp.A(K)
- Diagnosis dan tatalaksanaan antibiotik
dr. Setyo Tresnadi, Sp.KF
- Kode etik kedokteran

Harga :
- Mahasiswa/ Coass 175K
- Dokter umum 275K
- Dokter spesialis 325K

Seminar kami akan mendapat
6 SKP IDI dan SKP IDAI
Seminar kit, Sertifikat, Coffee Break dan lainnya!

Akan dilaksanakan pd 2̲0̲ ̲A̲p̲r̲i̲l̲ ̲2̲0̲1̲4̲ jam 9
di Novotel Convention Hall, Semarang

Kontak kami :
Lilik : 089678782008
Twitter: @stetoskop2013

VOTE TOP MAPRES!

1396403368586

Ayooo vote top mapres favorite kamu untuk menjadi peserta mapres terfavorit.
Dengan format : TACTICS(spasi)NO. PESERTA
contoh: TACTICS 09
Kirim ke no yang sudah ditentukan sesuai urut peserta
No urut peserta :
01 utk Hendra hermadin rasad kirim ke 085771405062
02. Utk M. Faruq abdan S kirim ke 085771405063
03 Utk Martha Fitri Alextina T kirim ke 085771405064
04 Utk Rannisa Puspita Jayanti kirim ke 085771405065
05 Utk Dewa Ayu Bulan kirim ke 085771405066
06 Utk Aprilia aqmarina Indah kirim ke 085771405057
07 Utk Tamara Firdaus kirim ke 085771405068
08 Utk Halimahtusakdiah kirim ke 085771405069

Mulai voting tgl 2 April 2014 jam 13:00 – 4 April 2014 jam 18:00

NOTE: bagi format sms yg tidak sesuai dengan ketentuan nya maka tidak akan d hitung dan jangan sampai salah no.hp nya ya

1396403373210

MARS

Assalamu’alaikum wr.wb.
kami dari dept.TARBIYAH ISLAMI mengundang ikhwan dan akhwat pada acara:
MARS (Make Al-quran as your best friends)

insyaALLAH akan dilaksanakan di:
RUANG SEMINAR REKTORAT LT.1
Tanggal: 29 Maret 2014
Biaya Pendaftaran : GRATIS!!!

Ayo buruan gabung bareng kami!
Acara dibuka untuk umum loh!

Contact Person:
-Iwan sumantri
089617837428 / 75D50694
-Halimatusakdiah
08127072195/2309190D

poster 88